Loading...
Discobus 2018-01-12T14:09:53+00:00

Wir bringen Dich zum Cheetah und wieder zurück!

Ort Haltestelle Abfahrt
Saeffelen Kirche 22:25
Höngen Schule 22:30
Stein Stein 22:33
Havert Kirche 22:35
Tüddern Am Rathaus 24:40
Tüddern Am Höfgen 22:42
Süsterseel Karl-Arnold-Str. 22:47
Süsterseel Kreissparkasse 22:50
Gangelt Hastenrather Weg 22:55
Gangelt Amt 23:00
Stahe Krings 23:05
Birgden Hanstraße 23:07
Birgden Kirche 23:10
Waldenrath Dr. Schmitz 23:15
Oberbruch Cheetah 23:30

Die Rückfahrt startet um 04:00 Uhr.

Kosten Hinfahrt: 2 Euro
Kosten Rückfahrt: 4 Euro